COD 123.150 Categoria

RAD NISSAN INTERSTAR V28 / V33 / V35 1.9 DCI-2.2 D

Produttore Rif. (OE)
NISSAN 2140000Q0H
NISSAN 2140000Q0K
NISSAN 2140000QA5
NISSAN 2140000QA6
NISSAN 2140000QAK
OPEL 4414972
OPEL 93179354
RENAULT 7701057117
RENAULT 7701057119
RENAULT 7711135809
RENAULT 7711135810
RENAULT 7711135858
Marca Modello Versione Potenza Cilindrata Anno
NISSAN INTERSTAR Autobus (X70) dCi 80 60kw 1870cc da 04/2002 a 08/2006
NISSAN INTERSTAR Autobus (X70) dCI 90 66kw 2188cc da 07/2002 a
NISSAN INTERSTAR Autobus (X70) dCi 120 84kw 2464cc da 07/2002 a 08/2006
NISSAN INTERSTAR Autobus (X70) dCi 140 100kw 2953cc da 11/2003 a
NISSAN INTERSTAR Autobus (X70) dCi 100 73kw 2464cc da 11/2003 a
NISSAN INTERSTAR Furgonato (X70) dCi 80 60kw 1870cc da 04/2002 a 08/2006
NISSAN INTERSTAR Furgonato (X70) dCI 90 66kw 2188cc da 07/2002 a
NISSAN INTERSTAR Furgonato (X70) dCi 120 84kw 2464cc da 04/2002 a
NISSAN INTERSTAR Furgonato (X70) dCi 140 100kw 2953cc da 11/2003 a
NISSAN INTERSTAR Furgonato (X70) dCi 100 73kw 2464cc da 11/2003 a
NISSAN INTERSTAR Pianale piatto/Telaio dCi 100 73kw 2464cc da 02/2004 a
NISSAN INTERSTAR Pianale piatto/Telaio dCi 120 84kw 2464cc da 08/2003 a
NISSAN INTERSTAR Pianale piatto/Telaio dCi 140 100kw 2953cc da 11/2003 a
OPEL MOVANO Combi (X70) 2.2 DTI (JD) 66kw 2188cc da 09/2000 a
OPEL MOVANO Combi (X70) 1.9 DTI (JD) 60kw 1870cc da 10/2001 a
OPEL MOVANO Combi (X70) 2.5 DTI (JD) 84kw 2463cc da 10/2001 a
OPEL MOVANO Combi (X70) 3.0 DTi (JD) 100kw 2953cc da 10/2003 a
OPEL MOVANO Combi (X70) 2.5 CDTI (JD) 107kw 2464cc da 08/2006 a
OPEL MOVANO Combi (X70) 2.5 CDTI (JD) 88kw 2464cc da 08/2006 a
OPEL MOVANO Combi (X70) 2.5 CDTI (JD) 74kw 2464cc da 09/2007 a
OPEL MOVANO Furgonato (X70) 2.2 DTI (FD) 66kw 2188cc da 09/2000 a
OPEL MOVANO Furgonato (X70) 1.9 DTI (FD) 60kw 1870cc da 10/2001 a
OPEL MOVANO Furgonato (X70) 2.5 DTI (FD) 84kw 2463cc da 10/2001 a
OPEL MOVANO Furgonato (X70) 3.0 DTI (FD) 100kw 2953cc da 10/2003 a
OPEL MOVANO Furgonato (X70) 2.5 DTi (FD) 73kw 2463cc da 10/2003 a
OPEL MOVANO Furgonato (X70) 2.5 CDTI (FD) 107kw 2464cc da 10/2003 a
OPEL MOVANO Furgonato (X70) 2.5 CDTI (FD) 88kw 2464cc da 10/2003 a
OPEL MOVANO Furgonato (X70) 2.5 CDTI (FD) 74kw 2464cc da 10/2003 a
OPEL MOVANO Pianale piatto/Telaio (X70) 2.2 DTI (ED, HD, UD0, UD4) 66kw 2188cc da 09/2000 a
OPEL MOVANO Pianale piatto/Telaio (X70) 2.5 DTI (ED, HD, UD0, UD4) 84kw 2463cc da 10/2001 a
OPEL MOVANO Pianale piatto/Telaio (X70) 2.5 DTi (ED, HD, UD0, UD4) 73kw 2463cc da 10/2003 a
OPEL MOVANO Pianale piatto/Telaio (X70) 3.0 DTI (ED, HD, UD0, UD4) 100kw 2953cc da 10/2003 a
OPEL MOVANO Pianale piatto/Telaio (X70) 2.5 CDTI (ED, HD, UD0, UD4) 107kw 2464cc da 08/2006 a
OPEL MOVANO Pianale piatto/Telaio (X70) 2.5 CDTI (ED, HD, UD0, UD4) 88kw 2464cc da 08/2006 a
OPEL MOVANO Pianale piatto/Telaio (X70) 2.5 CDTI (ED, HD, UD0, UD4) 74kw 2464cc da 08/2006 a
RENAULT MASTER II Autobus (JD) 2.5 dCi 120 84kw 2463cc da 10/2001 a
RENAULT MASTER II Autobus (JD) 3.0 dCi 140 (JD0T) 100kw 2953cc da 10/2003 a
RENAULT MASTER II Furgonato (FD) 2.5 dCi 120 84kw 2463cc da 10/2001 a
RENAULT MASTER II Furgonato (FD) 2.5 dCi 100 (FD0U, FD0V) 73kw 2463cc da 10/2003 a
RENAULT MASTER II Furgonato (FD) 3.0 dCi 140 (HD0S, FD0S, HD1S) 100kw 2953cc da 10/2003 a
RENAULT MASTER II Pianale piatto/Telaio (ED/HD/UD) 2.5 dCi 120 84kw 2463cc da 10/2001 a
RENAULT MASTER II Pianale piatto/Telaio (ED/HD/UD) 3.0 dCi 140 (ED0S, UD0S) 100kw 2953cc da 10/2003 a
RENAULT MASTER II Pianale piatto/Telaio (ED/HD/UD) 2.5 dCi 100 (ED4V, ED8V) 73kw 2463cc da 10/2003 a
VAUXHALL MOVANO Mk I (A) Chassis/Cab (X70) 2.5 CDTI (UD0, ED) 74kw 2463cc da 10/2006 a 12/2010
VAUXHALL MOVANO Mk I (A) Chassis/Cab (X70) 3.0 DTi (ED) 100kw 2953cc da 10/2003 a 05/2010
VAUXHALL MOVANO Mk I (A) Chassis/Cab (X70) 2.5 CDTI (ED, UD0) 88kw 2463cc da 08/2006 a 05/2010
VAUXHALL MOVANO Mk I (A) Chassis/Cab (X70) 2.5 CDTI (ED, UD0) 107kw 2463cc da 08/2006 a 05/2010
VAUXHALL MOVANO Mk I (A) Combi (X70) 2.2 DTI (JD) 66kw 2188cc da 09/2000 a 05/2010
VAUXHALL MOVANO Mk I (A) Combi (X70) 1.9 DTI (JD) 60kw 1870cc da 10/2001 a 05/2010
VAUXHALL MOVANO Mk I (A) Combi (X70) 2.5 DTI (JD) 84kw 2463cc da 10/2001 a 08/2009
VAUXHALL MOVANO Mk I (A) Combi (X70) 2.5 CDTI (JD) 74kw 2463cc da 10/2001 a 08/2009
VAUXHALL MOVANO Mk I (A) Combi (X70) 3.0 DTi (JD) 100kw 2953cc da 10/2003 a 05/2010
VAUXHALL MOVANO Mk I (A) Combi (X70) 2.5 CDTI (JD) 88kw 2464cc da 02/2003 a 08/2009
VAUXHALL MOVANO Mk I (A) Combi (X70) 2.5 CDTI (JD) 107kw 2464cc da 08/2006 a 05/2010
VAUXHALL MOVANO Mk I (A) Van (X70) 2.2 DTI (FD) 66kw 2188cc da 09/2000 a 05/2010
VAUXHALL MOVANO Mk I (A) Van (X70) 1.9 DTI (FD) 60kw 1870cc da 10/2001 a 05/2010
VAUXHALL MOVANO Mk I (A) Van (X70) 2.5 DTI (FD) 84kw 2463cc da 10/2001 a 05/2010
VAUXHALL MOVANO Mk I (A) Van (X70) 2.5 CDTI (FD) 74kw 2463cc da 10/2006 a 12/2010
VAUXHALL MOVANO Mk I (A) Van (X70) 3.0 DTi (FD) 100kw 2953cc da 10/2003 a 05/2010
VAUXHALL MOVANO Mk I (A) Van (X70) 2.5 CDTI (FD) 107kw 2464cc da 08/2006 a 05/2010
VAUXHALL MOVANO Mk I (A) Van (X70) 2.5 CDTI (FD) 88kw 2464cc da 08/2006 a 05/2010