COD 110.151 Categoria

RAD FORD MONDEO IV 1.8 TDCI – 2.0 TDCI M +/-AC

Produttore Rif. (OE)
FORD 1377542
FORD 1457605
FORD 1460547
FORD 1461068
FORD 1477219
FORD 1477459
FORD 1493771
FORD 1493773
FORD 1563251
FORD 1582563
FORD 1762395
FORD 6G918005AC
FORD 6G918005DB
FORD 6G918005DC
FORD 6G918005DD
FORD 7EKH8005BC
FORD 7G918005AC
FORD 7G918005AD
FORD 7G918005BB
FORD 7G918005BC
FORD 7G918005BD
VOLVO 31319064
VOLVO 31338765
VOLVO 36000797
Marca Modello Versione Potenza Cilindrata Anno
FORD C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.6 EcoBoost 110kw 1596cc da 12/2010 a
FORD C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.6 EcoBoost 134kw 1596cc da 12/2010 a
FORD C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) 2.0 TDCi 120kw 1997cc da 12/2010 a
FORD C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) 2.0 TDCi 85kw 1997cc da 02/2011 a
FORD C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) 2.0 TDCi 103kw 1997cc da 04/2010 a
FORD C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) 2.0 TDCi 100kw 1997cc da 02/2011 a
FORD C-MAX II Van 1.6 EcoBoost 110kw 1596cc da 12/2010 a
FORD C-MAX II Van 2.0 TDCi 103kw 1997cc da 02/2011 a
FORD C-MAX II Van 2.0 TDCi 120kw 1997cc da 12/2010 a
FORD C-MAX II Van 1.6 EcoBoost 134kw 1596cc da 12/2010 a
FORD FOCUS III 1.6 EcoBoost 110kw 1596cc da 07/2010 a
FORD FOCUS III 1.6 EcoBoost 134kw 1596cc da 07/2010 a
FORD FOCUS III 2.0 TDCi 85kw 1997cc da 07/2010 a
FORD FOCUS III 2.0 TDCi 103kw 1997cc da 07/2010 a
FORD FOCUS III 2.0 TDCi 120kw 1997cc da 07/2010 a
FORD FOCUS III 2.0 TDCi 100kw 1997cc da 07/2010 a
FORD FOCUS III 1.6 Flexifuel 110kw 1596cc da 07/2013 a
FORD FOCUS III 1.6 TDCi ECOnetic 77kw 1560cc da 05/2012 a
FORD FOCUS III Cassone / coda spiovente 2.0 TDCi 103kw 1997cc da 01/2011 a 06/2014
FORD FOCUS III Cassone / coda spiovente 1.6 EcoBoost 110kw 1596cc da 11/2011 a 06/2014
FORD FOCUS III Tre volumi 1.6 EcoBoost 110kw 1596cc da 07/2010 a
FORD FOCUS III Tre volumi 1.6 EcoBoost 134kw 1596cc da 07/2010 a
FORD FOCUS III Tre volumi 2.0 TDCi 85kw 1997cc da 07/2010 a
FORD FOCUS III Tre volumi 2.0 TDCi 103kw 1997cc da 07/2010 a
FORD FOCUS III Tre volumi 2.0 TDCi 120kw 1997cc da 07/2010 a
FORD FOCUS III Tre volumi 2.0 TDCi 100kw 1997cc da 07/2010 a
FORD FOCUS III Tre volumi 1.6 Flexifuel 110kw 1596cc da 07/2013 a
FORD FOCUS III Tre volumi 1.6 TDCi 77kw 1560cc da 05/2012 a
FORD FOCUS III Turnier 1.6 EcoBoost 110kw 1596cc da 07/2010 a
FORD FOCUS III Turnier 1.6 EcoBoost 134kw 1596cc da 07/2010 a
FORD FOCUS III Turnier 2.0 TDCi 85kw 1997cc da 07/2010 a
FORD FOCUS III Turnier 2.0 TDCi 103kw 1997cc da 07/2010 a
FORD FOCUS III Turnier 2.0 TDCi 120kw 1997cc da 07/2010 a
FORD FOCUS III Turnier 2.0 TDCi 100kw 1997cc da 07/2010 a
FORD FOCUS III Turnier 1.6 Flexifuel 110kw 1596cc da 07/2013 a
FORD FOCUS III Turnier 1.6 TDCi ECOnetic 77kw 1560cc da 05/2012 a
FORD GALAXY (WM) 2.0 TDCi 100kw 1997cc da 05/2006 a 06/2015
FORD GALAXY (WM) 1.6 TDCi 85kw 1560cc da 02/2011 a 06/2015
FORD GALAXY (WM) 1.6 EcoBoost 118kw 1596cc da 11/2010 a 06/2015
FORD GALAXY (WM) 2.2 TDCi 147kw 2179cc da 11/2010 a 06/2015
FORD GALAXY (WM) 2.0 107kw 1999cc da 05/2006 a 06/2015
FORD GALAXY (WM) 1.8 TDCi 74kw 1753cc da 05/2006 a 06/2015
FORD GALAXY (WM) 2.0 TDCi 96kw 1997cc da 05/2006 a 06/2015
FORD GALAXY (WM) 2.0 TDCi 103kw 1997cc da 05/2006 a 06/2015
FORD GALAXY (WM) 1.8 TDCi 92kw 1753cc da 05/2006 a 06/2015
FORD GALAXY (WM) 2.3 118kw 2261cc da 09/2007 a 06/2015
FORD GALAXY (WM) 2.0 TDCi 85kw 1997cc da 11/2007 a 06/2015
FORD GALAXY (WM) 2.2 TDCi 129kw 2179cc da 03/2008 a 12/2012
FORD GALAXY (WM) 2.0 Flexifuel 107kw 1999cc da 05/2006 a 06/2015
FORD GALAXY (WM) 2.0 EcoBoost 149kw 1999cc da 03/2010 a 06/2015
FORD GALAXY (WM) 2.0 TDCi 120kw 1997cc da 03/2010 a 06/2015
FORD GALAXY (WM) 2.0 EcoBoost 146kw 1999cc da 07/2010 a 06/2015
FORD GALAXY MK II VAN (WA6) 2.0 107kw 1999cc da 05/2006 a 06/2015
FORD GALAXY MK II VAN (WA6) 2.0 EcoBoost 149kw 1999cc da 03/2010 a 06/2015
FORD GALAXY MK II VAN (WA6) TDCi 85kw 1560cc da 03/2013 a 06/2015
FORD GALAXY MK II VAN (WA6) TDCi 85kw 1997cc da 01/2007 a 06/2015
FORD GALAXY MK II VAN (WA6) TDCi 96kw 1997cc da 11/2006 a 06/2015
FORD GALAXY MK II VAN (WA6) TDCi 103kw 1997cc da 05/2006 a 06/2015
FORD GALAXY MK II VAN (WA6) TDCi 120kw 1997cc da 03/2010 a 06/2015
FORD GALAXY MK II VAN (WA6) TDCi 147kw 2179cc da 03/2013 a 06/2015
FORD GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.6 EcoBoost 110kw 1596cc da 12/2010 a
FORD GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.6 EcoBoost 134kw 1596cc da 12/2010 a
FORD GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU) 2.0 TDCi 120kw 1997cc da 12/2010 a
FORD GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU) 2.0 TDCi 85kw 1997cc da 02/2011 a
FORD GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU) 2.0 TDCi 103kw 1997cc da 02/2011 a
FORD GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU) 2.0 TDCi 100kw 1997cc da 02/2011 a
FORD GRAND C-MAX Van 1.6 EcoBoost 110kw 1596cc da 12/2010 a
FORD GRAND C-MAX Van 2.0 TDCi 103kw 1997cc da 12/2010 a
FORD GRAND C-MAX Van 1.6 EcoBoost 134kw 1596cc da 12/2010 a
FORD KUGA I 2.0 TDCi 100kw 1997cc da 03/2008 a 11/2012
FORD KUGA I 2.0 TDCi 4×4 100kw 1997cc da 03/2008 a 11/2012
FORD KUGA I 2.0 TDCi 103kw 1997cc da 03/2010 a 11/2012
FORD KUGA I 2.0 TDCi 4×4 103kw 1997cc da 03/2010 a 11/2012
FORD KUGA I 2.0 TDCi 4×4 120kw 1997cc da 03/2010 a 11/2012
FORD KUGA I VAN TDCi 103kw 1997cc da 03/2010 a 11/2012
FORD KUGA I VAN TDCi 4×4 103kw 1997cc da 03/2010 a 11/2012
FORD KUGA I VAN TDCi 4×4 120kw 1997cc da 03/2010 a 11/2012
FORD MONDEO IV (BA7) 2.0 LPG 107kw 1999cc da 07/2009 a 01/2015
FORD MONDEO IV (BA7) 2.0 TDCi 100kw 1997cc da 03/2007 a 12/2014
FORD MONDEO IV (BA7) 1.6 Ti 88kw 1596cc da 07/2010 a 01/2015
FORD MONDEO IV (BA7) 1.6 EcoBoost 118kw 1596cc da 02/2011 a 01/2015
FORD MONDEO IV (BA7) 2.0 EcoBoost 176kw 1999cc da 07/2010 a 01/2015
FORD MONDEO IV (BA7) 1.6 TDCi 85kw 1560cc da 02/2011 a 01/2015
FORD MONDEO IV (BA7) 2.2 TDCi 147kw 2179cc da 07/2010 a 01/2015
FORD MONDEO IV (BA7) 1.6 Ti 81kw 1596cc da 03/2007 a 01/2015
FORD MONDEO IV (BA7) 1.6 Ti 92kw 1596cc da 03/2007 a 01/2015
FORD MONDEO IV (BA7) 2.0 107kw 1999cc da 03/2007 a 01/2015
FORD MONDEO IV (BA7) 2.5 162kw 2521cc da 03/2007 a 01/2015
FORD MONDEO IV (BA7) 1.8 TDCi 74kw 1753cc da 03/2007 a 01/2015
FORD MONDEO IV (BA7) 2.0 TDCi 96kw 1997cc da 03/2007 a 01/2015
FORD MONDEO IV (BA7) 2.0 TDCi 103kw 1997cc da 03/2007 a 01/2015
FORD MONDEO IV (BA7) 2.3 118kw 2261cc da 07/2007 a 01/2015
FORD MONDEO IV (BA7) 2.0 TDCi 85kw 1997cc da 11/2007 a 01/2015
FORD MONDEO IV (BA7) 2.2 TDCi 129kw 2179cc da 03/2008 a 10/2010
FORD MONDEO IV (BA7) 2.0 Flexifuel 107kw 1999cc da 03/2009 a 01/2015
FORD MONDEO IV (BA7) 1.8 TDCi 92kw 1753cc da 06/2007 a 01/2015
FORD MONDEO IV (BA7) 2.0 SCTi 149kw 1999cc da 03/2010 a 01/2015
FORD MONDEO IV (BA7) 2.0 TDCi 120kw 1997cc da 03/2010 a 01/2015
FORD MONDEO IV Tre volumi (BA7) 2.0 LPG 107kw 1999cc da 07/2009 a 01/2015
FORD MONDEO IV Tre volumi (BA7) 1.6 Ti 92kw 1596cc da 03/2007 a 01/2015
FORD MONDEO IV Tre volumi (BA7) 2.0 107kw 1999cc da 03/2007 a 01/2015
FORD MONDEO IV Tre volumi (BA7) 2.5 162kw 2521cc da 03/2007 a 01/2015
FORD MONDEO IV Tre volumi (BA7) 2.0 TDCi 96kw 1997cc da 03/2007 a 01/2015
FORD MONDEO IV Tre volumi (BA7) 2.0 TDCi 103kw 1997cc da 03/2007 a 01/2015
FORD MONDEO IV Tre volumi (BA7) 2.2 TDCi 129kw 2179cc da 03/2008 a 10/2010
FORD MONDEO IV Tre volumi (BA7) 2.3 118kw 2261cc da 07/2007 a 01/2015
FORD MONDEO IV Tre volumi (BA7) 2.0 TDCi 85kw 1997cc da 11/2007 a 01/2015
FORD MONDEO IV Tre volumi (BA7) 1.8 TDCi 92kw 1753cc da 06/2007 a 01/2015
FORD MONDEO IV Tre volumi (BA7) 2.0 Flexifuel 107kw 1999cc da 03/2009 a 01/2015
FORD MONDEO IV Tre volumi (BA7) 1.6 Ti 81kw 1596cc da 03/2007 a 01/2015
FORD MONDEO IV Tre volumi (BA7) 1.8 TDCi 74kw 1753cc da 03/2007 a 01/2015
FORD MONDEO IV Tre volumi (BA7) 2.0 TDCi 120kw 1997cc da 03/2010 a 01/2015
FORD MONDEO IV Tre volumi (BA7) 1.6 TDCi 85kw 1560cc da 12/2010 a 01/2015
FORD MONDEO IV Tre volumi (BA7) 1.6 EcoBoost 118kw 1596cc da 11/2010 a 01/2015
FORD MONDEO IV Tre volumi (BA7) 2.2 TDCi 147kw 2179cc da 10/2010 a 01/2015
FORD MONDEO IV Tre volumi (BA7) 2.0 TDCi 100kw 1997cc da 08/2008 a 12/2014
FORD MONDEO IV Tre volumi (BA7) 2.0 SCTI 149kw 1999cc da 03/2010 a 01/2015
FORD MONDEO IV Tre volumi (BA7) 1.6 Ti 88kw 1596cc da 03/2010 a 01/2015
FORD MONDEO IV Tre volumi (BA7) 2.0 EcoBoost 176kw 1999cc da 03/2010 a 09/2014
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 2.0 TDCi 100kw 1997cc da 03/2007 a 12/2014
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 2.0 LPG 107kw 1999cc da 07/2009 a 01/2015
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 1.6 Ti 88kw 1596cc da 07/2010 a 01/2015
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 1.6 EcoBoost 118kw 1596cc da 02/2011 a 01/2015
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 2.0 EcoBoost 176kw 1999cc da 07/2010 a 01/2015
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 1.6 TDCi 85kw 1560cc da 02/2011 a 01/2015
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 2.2 TDCi 147kw 2179cc da 07/2010 a 01/2015
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 1.6 Ti 81kw 1596cc da 03/2007 a 12/2012
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 1.6 Ti 92kw 1596cc da 03/2007 a 12/2010
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 2.0 107kw 1999cc da 03/2007 a 01/2015
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 2.5 162kw 2521cc da 03/2007 a 12/2012
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 1.8 TDCi 74kw 1753cc da 03/2007 a 12/2012
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 2.0 TDCi 96kw 1997cc da 03/2007 a 12/2012
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 2.0 TDCi 103kw 1997cc da 03/2007 a 01/2015
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 2.2 TDCi 129kw 2179cc da 03/2008 a 10/2010
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 2.3 118kw 2261cc da 07/2007 a 01/2015
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 2.0 TDCi 85kw 1997cc da 11/2007 a 01/2015
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 2.0 Flexifuel 107kw 1999cc da 03/2009 a 01/2015
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 1.8 TDCi 92kw 1753cc da 06/2007 a 12/2012
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 2.0 TDCi 120kw 1997cc da 03/2010 a 01/2015
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 2.0 SCTi 149kw 1999cc da 03/2010 a 01/2015
FORD MONDEO IV Van 2.0 TDCi 103kw 1997cc da 03/2007 a 09/2014
FORD MONDEO IV Van 2.0 107kw 1999cc da 03/2007 a 09/2014
FORD MONDEO IV Van 2.0 EcoBoost 176kw 1999cc da 03/2010 a 09/2014
FORD MONDEO IV Van 2.0 EcoBoost 149kw 1999cc da 03/2010 a 09/2014
FORD MONDEO IV Van 2.0 TDCi 120kw 1997cc da 03/2010 a 09/2014
FORD MONDEO IV Van 1.6 EcoBoost 118kw 1596cc da 11/2010 a 09/2014
FORD MONDEO IV Van 1.6 TDCi 85kw 1560cc da 03/2013 a 09/2014
FORD S-MAX (WS) 2.0 TDCi 100kw 1997cc da 05/2006 a 12/2014
FORD S-MAX (WS) 1.6 TDCi 85kw 1560cc da 02/2011 a 12/2014
FORD S-MAX (WS) 1.6 EcoBoost 118kw 1596cc da 02/2011 a 12/2014
FORD S-MAX (WS) 2.2 TDCi 147kw 2179cc da 07/2010 a 12/2014
FORD S-MAX (WS) 2.0 EcoBoost 176kw 1999cc da 07/2010 a 12/2014
FORD S-MAX (WS) 2.0 107kw 1999cc da 05/2006 a 12/2014
FORD S-MAX (WS) 2.5 ST 162kw 2521cc da 05/2006 a 12/2014
FORD S-MAX (WS) 2.0 TDCi 96kw 1997cc da 05/2006 a 12/2014
FORD S-MAX (WS) 2.0 TDCi 103kw 1997cc da 05/2006 a 12/2014
FORD S-MAX (WS) 1.8 TDCi 92kw 1753cc da 05/2006 a 12/2014
FORD S-MAX (WS) 2.2 TDCi 129kw 2179cc da 03/2008 a 12/2012
FORD S-MAX (WS) 2.3 118kw 2261cc da 07/2007 a 12/2014
FORD S-MAX (WS) 2.0 TDCi 85kw 1997cc da 11/2007 a 12/2014
FORD S-MAX (WS) 2.0 Flexifuel 107kw 1999cc da 05/2006 a 12/2014
FORD S-MAX (WS) 1.8 TDCi 74kw 1753cc da 01/2007 a 12/2010
FORD S-MAX (WS) 2.0 TDCi 120kw 1997cc da 03/2010 a 12/2014
FORD S-MAX (WS) 2.0 EcoBoost 149kw 1999cc da 03/2010 a 12/2014
FORD S-MAX (WS) 2.0 EcoBoost 146kw 1999cc da 07/2010 a 12/2014
FORD S-MAX VAN (WA6) 1.6 118kw 1596cc da 02/2011 a 12/2014
FORD S-MAX VAN (WA6) 2.0 107kw 1999cc da 03/2010 a 12/2014
FORD S-MAX VAN (WA6) 2.0 EcoBoost 176kw 1999cc da 07/2010 a 12/2014
FORD S-MAX VAN (WA6) 2.0 TDCi 85kw 1997cc da 01/2007 a 12/2014
FORD S-MAX VAN (WA6) 2.0 TDCi 103kw 1997cc da 03/2010 a 12/2014
FORD S-MAX VAN (WA6) 2.0 TDCi 120kw 1997cc da 03/2010 a 12/2014
VOLVO S60 II (134) DRIVe / D2 84kw 1560cc da 01/2011 a 12/2015
VOLVO S60 II (134) T4F 132kw 1596cc da 04/2011 a 12/2015
VOLVO S60 II (134) T3 110kw 1596cc da 04/2010 a 12/2015
VOLVO S60 II (134) T4 132kw 1596cc da 04/2010 a 12/2015
VOLVO S60 II (134) 2.0 D2 88kw 1969cc da 03/2015 a
VOLVO S60 II (134) 2.0 D3 110kw 1969cc da 03/2015 a
VOLVO S60 II (134) 2.0 T3 112kw 1969cc da 03/2015 a
VOLVO S60 II (134) 2.0 T4 140kw 1969cc da 03/2015 a
VOLVO S80 II (124) T4 132kw 1596cc da 10/2010 a
VOLVO S80 II (124) 1.6 DRIVe 84kw 1560cc da 06/2011 a
VOLVO S80 II (124) T4F 132kw 1596cc da 05/2011 a
VOLVO S80 II (124) 2.0 FlexFuel 107kw 1999cc da 01/2008 a 12/2011
VOLVO S80 II (124) 2.0 TDi 100kw 1997cc da 02/2008 a 03/2011
VOLVO S80 II (124) 1.6 D DRIVe 80kw 1560cc da 01/2010 a 12/2011
VOLVO S80 II (124) 2.0 107kw 1999cc da 01/2008 a 09/2012
VOLVO V40 2 volumi /Coda spiovente (525, 526) T3 GTDi 110kw 1596cc da 03/2012 a
VOLVO V40 2 volumi /Coda spiovente (525, 526) T4 GTDi 132kw 1596cc da 03/2012 a
VOLVO V40 2 volumi /Coda spiovente (525, 526) D2 84kw 1560cc da 03/2012 a
VOLVO V40 2 volumi /Coda spiovente (525, 526) T2 GTDi 88kw 1596cc da 03/2013 a 12/2015
VOLVO V40 2 volumi /Coda spiovente (525, 526) D4 140kw 1969cc da 05/2014 a
VOLVO V40 2 volumi /Coda spiovente (525, 526) T4 147kw 1596cc da 04/2014 a
VOLVO V40 2 volumi /Coda spiovente (525, 526) T2 90kw 1969cc da 02/2015 a
VOLVO V40 2 volumi /Coda spiovente (525, 526) T3 112kw 1969cc da 02/2015 a
VOLVO V40 2 volumi /Coda spiovente (525, 526) D2 88kw 1969cc da 02/2015 a
VOLVO V40 2 volumi /Coda spiovente (525, 526) T2 90kw 1498cc da 02/2015 a
VOLVO V40 2 volumi /Coda spiovente (525, 526) T4 AWD 140kw 1969cc da 05/2014 a
VOLVO V40 2 volumi /Coda spiovente (525, 526) T3 112kw 1498cc da 02/2015 a
VOLVO V40 2 volumi /Coda spiovente (525, 526) D3 110kw 1969cc da 04/2015 a
VOLVO V40 2 volumi /Coda spiovente (525, 526) T4 140kw 1969cc da 08/2015 a
VOLVO V40 2 volumi /Coda spiovente (525, 526) D4 Polestar 147kw 1969cc da 05/2014 a
VOLVO V40 2 volumi /Coda spiovente (525, 526) T3 90kw 1498cc da 09/2018 a
VOLVO V40 Cassone / coda spiovente (525) 1.6 D2/ DRIVe 84kw 1560cc da 09/2013 a 12/2015
VOLVO V60 (155, 157) T3 110kw 1596cc da 09/2010 a 12/2015
VOLVO V60 (155, 157) T4 132kw 1596cc da 09/2010 a 12/2015
VOLVO V60 (155, 157) 1.6 DRIVe 84kw 1560cc da 02/2011 a 12/2015
VOLVO V60 (155, 157) T4F 132kw 1596cc da 04/2011 a 12/2015
VOLVO V60 (155, 157) 2.0 D2 88kw 1969cc da 03/2015 a
VOLVO V60 (155, 157) 2.0 D3 110kw 1969cc da 03/2015 a
VOLVO V60 (155, 157) T3 112kw 1969cc da 03/2015 a
VOLVO V60 (155, 157) 2.0 T4 140kw 1969cc da 03/2015 a
VOLVO V60 Cassone / Furgonato / Promiscuo (155) 1.6 DRIVe 84kw 1560cc da 09/2013 a 12/2015
VOLVO V70 III (135) T4 132kw 1596cc da 10/2010 a 12/2015
VOLVO V70 III (135) 1.6 DRIVe / D2 84kw 1560cc da 04/2011 a 12/2015
VOLVO V70 III (135) 1.6 T4F 132kw 1596cc da 01/2011 a 12/2015
VOLVO V70 III (135) 2.0 107kw 1999cc da 10/2007 a 12/2011
VOLVO V70 III (135) 2.0 D 100kw 1997cc da 10/2007 a 12/2015
VOLVO V70 III (135) 2.0 FlexiFuel 107kw 1999cc da 01/2008 a 12/2011
VOLVO V70 III (135) 1.6 D 80kw 1560cc da 07/2009 a 12/2011